Мастертел успешно запустил программу корпоративного университета CleverMind

В 2021 г. был дан старт проекту корпоративного университета «Мастертел», который получил название CleverMind. С большой радостью рассказываем, что это такое и для кого он интересен. 

Университет   включает в себя несколько крупных направлений: внутреннее обучение и развитие компетенций сотрудников, Школу Лидерства, проект «Книга о вкусном и здоровом сервисе» и проект стажировки для молодых специалистов.

Сегодня мы расскажем о молодом, но уже зарекомендовавшем себя проекте стажировки для молодых специалистов – это специальная форма обучения «в стенах» компании в окружении наставников, роль которых выполняют сотрудники «Мастертел». Именно работники компании на протяжении всей программы оказывают стажерам поддержку и передают знания по профессии.

Все этапы стажировки направлены на приобретение реальной конкурентоспособной и востребованной на рынке профессии. После ее прохождения обучающиеся становятся квалифицированными специалистами и имеют высокие шансы попасть в штат сотрудников компании. Среди доступных для освоения профессий – менеджер по продажам, специалист по коммуникациям и контролю качества, специалист технической поддержки или менеджер клиентского сервиса. 

Если хотите узнать больше о программе корпоративного университета, переходите по ссылке и смотрите наш видеоролик.