Вячеслав Фетисов посетил дата-центр компании 3data, технологического партнера «Мастертел»

12 июля в рамках рабочего визита в цифровой промышленный коворкинг Industrial Сitу депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов посетил дата-центр «СА107» компании 3data.

Industrial City – это цифровой промышленный коворкинг, где могут развивать бизнес представители малого и среднего предпринимательства. Среди резидентов – компания 3data, первой в России реализовавшая концепцию «ЦОД шаговой доступности», а также крупнейшие производственные компании и поставщики, которые разместили на территории комплекса свои цеха и склады. Центр обработки данных «СА107» компании 3data обеспечивает резидентов технопарка «Сынково» телекоммуникационными услугами высочайшего уровня.

«Логистический центр "Сынково" открылся недавно и соответствует всем современным стандартам, а также, что меня порадовало, опережает время. На мой взгляд, со временем все, кто нацелены на развитие, будут искать такие места, где имеется все необходимое для роста. Здесь все современно, цифровизированно, универсально и экологично», – отметил Вячеслав Фетисов.