Четвертый номер «Цифрового Океана» доступен по подписке

Вы когда-нибудь слышали об экзоскелете «Ростеха»? Теперь Вы можете увидеть и прочитать о нем в новом, четвертом номере журнала «Цифровой Океан».

Тема № 4: идеальные, управляемые и при этом очень популярные виртуальные звезды. Подробности о том, что ждет в будущем модельный рынок и рынок инфлюенсеров, читайте тут.

Также наша редакция разобралась, как заставить организм работать лучше без хирургического вмешательства. Оказывается, все легко держать под контролем: просто установите датчики и непрерывно отслеживайте состояние жизненно важных органов. Приборы сами подскажут, когда нужно «подправить настройки» и «обратиться в сервис».

Тема №3: техноблогеры – люди, которые испытывают на себе сомнительные достижения прогресса на потребу публике. Узнайте, на что придется пойти человеку будущего, чтобы заслужить славу передового киборга? Как через полвека будет выглядеть обычное утро техноблогера, а точнее, нейролога.

Подогреет интерес и «цифровой шоппинг» – все актуальные тренды для повышения узнаваемости корпораций в новом номере главного издания о цифровой трансформации общества.