КОРПОРАТИВНАЯ ГАЗЕТА КОМПАНИИ «МАСТЕРТЕЛ»
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
КОМАНДА
ВСЕЛЕННАЯ МАСТЕРТЕЛ
НОВЫЕ ЛИЦА
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТАЙМ-АУТ
ДЕКАБРЬ 2020
https://tilda.cc/page/?pageid=16221979&projectid=2710819
Растим будущие кадры
Глоток цифровой свободы
Золотой партнер Veeam
Знак удачи
Лидер рынка
Достойное партнерство
Дебют в ралли
Золотой партнер Veeam
«Мастертел» стал авторизованным партнером компании Veeam Software и получил статус Gold Partner.
С компанией Veeam Software, лидером в области управления облачными данными, «Мастертел» сотрудничает уже несколько лет. Это надежный партнер в сфере защиты данных. Компания Veeam предоставляет нам простые, гибкие и надежные решения для резервного копирования, защиты данных и создания отказоустойчивой инфраструктуры. Veeam совместимо с любым оборудованием и легко адаптируется к требованиям заказчиков.
«Для нас «золотой» статус – не просто шаг в развитии сотрудничества с Veeam Software, но и возможность продвигать свой бренд на рынке. Партнерство с Veeam – важное конкурентное преимущество. Потенциальные клиенты с большей вероятностью выберут нашу компанию при поиске поставщиков решений Veeam».
Виктор Сафронов,
директор по ИТ «Мастертел»:
Партнерство «Мастертел» и Veeam обеспечит нашим заказчикам надежное и эффективное управление ИТ-инфраструктурой, бесперебойную работу всех сервисов, услуги резервного копирования (BaaS) и послеаварийного восстановления (DRaaS) и другие возможности.

«Золотой» статус подтверждает высокую квалификацию «Мастертел» и в дальнейшем поможет нам развивать отношения с клиентами и лучше реагировать на их запросы.
Другие публикации
Показать еще