КОРПОРАТИВНАЯ ГАЗЕТА КОМПАНИИ «МАСТЕРТЕЛ»
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ КОМПАНИИ
КОМАНДА
ВСЕЛЕННАЯ МАСТЕРТЕЛ
НОВЫЕ ЛИЦА
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТАЙМ-АУТ
ДЕКАБРЬ 2020
https://tilda.cc/page/?pageid=16221979&projectid=2710819
Глоток цифровой свободы
«Золотой стык» соединил две трассы в Подмосковье.
Растим будущие кадры
Глоток цифровой свободы
Золотой партнер Veeam
Знак удачи
Лидер рынка
Достойное партнерство
Дебют в ралли
Этой осенью команда «Марафона» провела мероприятие «Золотой стык», посвященное расширению присутствия компании в Московской области.

В этом году «Марафон» строит в Подмосковье собственную инфраструктуру. Новые линии связи протянулись от Москвы до индустриального парка «Есипово» (Солнечногорский район) и вдоль Новорижского шоссе. В общей сложности – более 60 километров.
В сентябре 2020-го эти линии наконец соединил «Золотой стык». Чтобы отпраздновать знаменательное событие, команда «Марафона» пригласила коллег на мероприятие с одноименным названием. Гости смогли окунуться в рабочие будни «Марафона» и увидеть, как происходят важные технологические процессы. Специалисты продемонстрировали, как откапывается и соединяется кабельная канализация, как прокладывается кабель, происходит сварка волокон и закладка кабеля в муфту.

На месте «Золотого стыка» участники мероприятия заложили «капсулу времени». Участники поместили в нее свое послание потомкам. А редакция журнала «Цифровой океан», посвященного цифровым технологиям, оставила в капсуле один из выпусков издания.
«Золотой стык» – глобальное событие, глоток цифровой свободы, которого индустрия ждала более 30 лет. Выигрывают здесь все: и владельцы индустриальной недвижимости, и обычные люди: с новой инфраструктурой качество связи вырастет, а цены на услуги станут ниже. Благодаря подобным проектам на рынке появляется здоровая конкуренция, а компании начинают активнее развивать новые технологии в сфере связи».
Виталий Езопов,
генеральный директор «Мастертел»:
Другие публикации
Показать еще